Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Перепись населения » Кара всех наставников


Кара всех наставников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа:
Ликарана Вирхейм, она же “Кара всех наставников за неизвестные грехи”. Кстати, на Кару откликается.

2. Раса:
Человек

3. Возраст:
21 год

4. Род занятий:
Всадница, проходящая обучение в Ордене

5. Внешность:
Она выглядит мягкой для любого непосвященного. Именно так: мягкой и покладистой. Причем получается это как-то само собой, ведь любые попытки создать какой-либо “неискренний” образ Кара считает ниже своего достоинства. Просто случилось, что именно ее природа одарила густыми вьющимися волосами каштанового цвета длиной чуть ниже лопаток, равно как и тепло-коричневыми глазами, обрамленными пушистыми ресницами. Полные губы, большую часть времени изогнутые в улыбке, тоже не очень-то способствуют тому, чтобы посчитать девушку резкой и непокорной - с первого взгляда, во всяком случае. А округлые черты лица без единой резкой линии вполне себе дополняют этот образ. Правда со второго взгляда, когда глаза невольно начинают подмечать и оценивать одежду, мнение круто меняется, ведь одевается Ликарана исключительно броско, так, чтобы остаться в памяти встречных, ну и уравновесить излишне теплый, по ее мнению, облик. В итоге же весь ее вид будто кричит: "заметь меня, оцени меня, запомни меня".

6. Биография:
Чуть больше двадцати одного года назад в доме Витора Вирхейма, богатого торговца тканями из Тирма, раздался первый детский крик. С этого момента и началась история Ликараны Вирхейм, наследницы отцовских денег и просто непокорства во плоти. В родительской любви купаться девушке особо не довелось: Аделина Вирхейм была из тех девушек, кому блеск драгоценностей и жар свежих сплетен намного дороже абстрактного тепла домашнего очага, отцу же подвернулась возможность открыть еще один филиал в Абероне, так что дел у него было чуть более, чем достаточно и без неугомонной дочери. В результате для Ликараны наняли кормилицу из простых людей, привившую девушке полное безразличие к социальному статусу (на примере Вельхи тогда еще девочка увидела, что простые люди могут быть очень благородны, а богатые и уважаемые вполне способны оказаться теми еще тварями), а еще любовь к полетам. По сути Кара росла на историях о похождениях Всадников во имя защиты истины и мира, разумеется, художественно приукрашенных для лучшего восприятия. И больше всего в этих историях ее заинтересовал полет, в котором юная Вирхейм видела возможность обрести свободу от всего и всех. С тех пор Ликарана начала бредить обретением дракона. Отказывать ей никто и не подумал, однако в первый раз Кару постигла неудача, равно как и во второй. В третий раз уже никто не верил в успех, а от четвертого все знакомые отговаривали, но Ликарана, что называется, закусила удила и настояла. И добилась желаемого.
Самая старшая среди новоиспеченных человеческих Всадников, поначалу Кара купалась в презрении коллег по расе, но это прошло в тот момент, когда дети осознали, что Вирхейм немного фиолетовы все их подколки, к тому же дочь богатого торговца изначально знала арифметику, немного владела эльфийским языком и могла ввернуть пару ругательств на гномьем, что давало ей некоторые преимущества в обучении. Так что обучение быстро вошло в привычную колею, доводящую Кару до зубовного скрежета своей тошнотворной основательностью: той, чей интерес перегорал чуть быстрее, чем просыпался, повторять одно и то же сотни раз было невыносимо. Пожалуй, радость доставляли только физическая подготовка и занятия по фехтованию. Неудивительно, что злосчастная бочка превратилась в пепел довольно быстро, чему девушка, сказать по совести, была очень рада.

7. Характер:
Истинная Кара для всех и каждого, кто попытается заставить ее сделать что-либо помимо воли: обожжет словами, не особенно-то и вдумываясь, кому, что и каким тоном высказывает. Веселая и до дрожи яркая, но в то же время мстительная, довольно злопамятная и упорная до ослиного упрямства, эта девушка с раннего детства мечтала о полетах, хоть все вокруг и твердили, что не с ее характером надеяться быть выбранной драконом. Впрочем, Ликарана всю жизнь плевала на тех, кто пытался ее в чем-то переубедить, так что мечта оказалась на редкость живучей. И исполнилась ведь, что только укрепило уверенность девушки в своих силах.
До начала обучения ее никогда не заставляли покоряться: ни отец, ни мать времени ребенку почти не уделяли. Ничего удивительного, что смирению Ликарана не научилась, равно как и спокойной расчетливости, свойственной многим власть имеющим. Нет, взять себя в руки Кара вполне способна, но только в том случае, если происходит что-то для нее интересное. В иное время она - язык огня на догорающем фитиле факела, ну или ящерка, скрывающаяся от глаз людей - юркая, верткая, легко пропадающая из поля зрения, чтобы потом появиться и мгновенно приковать к себе взгляды. Не понимает и не принимает тех, кто может отказаться от своей мечты, считает, что бороться надо до последнего вздоха, с кем угодно и как угодно. Легко привязывается к тем, кого видит похожими на себя, а с учетом собственнической натуры это может быть чревато - не для девушки, разумеется.
Для нее существует ровно две непоколебимые ценности в жизни: свобода и дракон. Все прочее для Кары глубоко вторично и, вообще говоря, зависит от точки зрения, которую вполне можно и сменить.
Питает нездоровую любовь к огню, настолько сильную, что в свободное время приходит на какую-нибудь пустынную скалу и часами заставляет стихию вырисовывать различные узоры.

8. Умения:
Эльфийский - свободное владение, кроме уж очень специфических случаев.
Гномий - знает пару ругательств.
Владеет одноручным мечом на вполне среднем для Всадника уровне.
Умеет готовить (спасибо кормилице).
Более-менее ориентируется в политической ситуации: как бы отец не пренебрегал, но обрывки вполне определенных разговоров можно услышать в любом доме достаточно богатого человека.
Крайне неплохо владеет магией благодаря постоянным тренировкам контроля с огнем.

9. Инвентарь, владения, животные:
Домик в Тирме, собственный коричневый дракон <имя появится позже>, одежда, энное количество денег. Также владеет мечом эльфийской работы - подарил отец “на то время, пока Рунона не выкует моей маленькой всаднице именной клинок”


Связь с Вами:
emerael@ya.ru, а вообще ЛС (оповещения приходят на почту)

Отредактировано Кара (2016-08-29 13:08:52)

+1

2

Кара
Приветствую)
Можно было не мучаться и писать упрощенную анкету)

Кара написал(а):

Карина Вирхейм

Почему Карина? В акции было Кара, регистрация под именем Кара. Карина слишком привычно, как по мне. Все равно что следующего перса Машенькой назвать)

Кара написал(а):

отец был достаточно богат, чтобы дела торговые занимали время без какого-либо остатка, мать же куда больше интересовалась светской жизнью, нежели пеленками-распашонками и проблемами воспитания образцовой дочери

Да, это уже было в биографии. Можно заменить просто на "невнимательность/черствость/что нибудь по вкусу родителей".

0

3

Морзан
Ну мне просто наоборот показалось, что Кара будет казаться простым вариантом. Тем более, что это позволит строго окрикнуть "Карина Вирхейм!", когда девушка будет творить очевидную ересь с точки зрения наставников. Но вот это мне в целом не то чтобы принципиально, могу и убрать, если критично.

Морзан написал(а):

Да, это уже было в биографии. Можно заменить просто на "невнимательность/черствость/что нибудь по вкусу родителей".

вот что бывает, когда характер и био пишешь с разницей в сути и перечитываешь по отдельности) Сделала так:

Кара написал(а):

До начала обучения ее никогда не заставляли покоряться: ни отец, ни мать времени ребенку почти не уделяли.

Отредактировано Кара (2016-08-29 12:09:18)

0

4

Кара
Что ж, Кара может быть сокращенным вариантом более длинного имени, но не встречающегося у нас, пожалуйста)

0

5

Морзан
Так подойдет?)

0

6

Кара
Чудненько, вопросов нет. От меня Принято

0

7

Вообще, всё хорошо. Даже почти принята.
Цвет только лучше поправьте вашей же индивидуальности ради, а то нас таких двое будет...

Кара написал(а):

коричневый дракон

0

8

Формора

Акция написал(а):

И не зря, ведь однажды светло-коричневый дракончик признал ее своей Всадницей.

Я бы сама желто-рыжего предпочла, мол, пламя и все такое

Отредактировано Кара (2016-08-29 14:06:29)

0

9

Кара написал(а):

Я бы сама желто-рыжего предпочла, мол, пламя и все такое

Ок, пусть будет как пожелаешь.

0

10

Кара написал(а):

Я бы сама желто-рыжего предпочла, мол, пламя и все такое

Как будет угодно, не возражаю.

Принята

0

11

Кара
Тебе нужно заполнить личное звание и создать тему с отношениями. Так же можешь заказать нужные локации, оставить заявку на поиск соигрока и написать акции на нужных персонажей. Заявку на дракона нужно поместить в теме Слуги Тьмы или уведомить меня о своих пожеланиях на счет персонажа.
Приятной игры и вдохновения)

0


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Перепись населения » Кара всех наставников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно