Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Акция Слуги тьмы


Акция Слуги тьмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это они пошли против всесильной власти Ордена драконьих Всадников, чтобы доказать всей Алагейзии, что не намерены подчиняться. Возможно, кто-то еще раздумывает, кто-то колеблется, но все они станут теми, кем должны стать - Проклятыми, несущими страх и смерть своим противникам. Кто не с нами, тот против нас.

В этой акции в первую очередь будут участвовать:
Гальбаторикс и Шрюкн
Дурза
Морзан и его красный дракон
Киаланди и его фиолетовый дракон
Формора и ее коричневый дракон
Глаэран и его дракон
Эндуриэль и его дракон

0

2

занят

http://i056.radikal.ru/1608/98/9b8d77e070ae.png
Дурза (Дарза)
46 лет
Шейд

Ещё, казалось бы, недавно Дурза был вовсе не ужасающим шейдом, а простым мальчишкой по имени Карсаиб. Жил он в пустыне, вместе с родным племенем, вёл кочевой образ жизни, однако соплеменники изгнали отца с матерью и их ребёнка. Много дней они скитались по пустынным землям… В конце-концов выжил только Карсаиб. Он соорудил родителям могилы и взывал к высшим силам, сожалея, что всё ещё жив. И вот бедного мальчика, лежащего при смерти среди песков, нашёл мудрец Хаэг. Хаэг оказался колдуном и взялся учить Карсаиба магии. Особенно юного ученика интересовало подчинение духов. В общем-то, жизнь вне занятий была скучной - охота на ящериц да принятие пищи. Учитель внезапно слёг после неудачного заклинания, но всё обошлось. Но одной ночью на мальчика и старца напали разбойники, что убили учителя. В душе вскипела жуткая ярость, и Карсаиб призвал трёх тёмных духов, которые, конечно, с разбойниками справились, только вот и самого призывавшего не пощадили - он не смог совладать с сущностями, и те поселились в его душе. Так он стал шейдом, взяв новое имя - Дурза. Шейд обучил Гальбаторикса (а после и Морзана) основам премудростям тёмной магии. Жестокий и хладнокровный, он стал для будущего императора кем-то вроде правой руки. Имеет лидерские качества, горд и беспощаден. Могущественный маг, пусть это отчасти и заслуга духов.

0

3

Занят

http://s2.uploads.ru/t/wXNd3.jpg
Балоран
16 лет

Это красивый молодой дракон, с мощным телосложением, покрытый прочной блестящей чешуей насыщенного красного цвета. 16 лет назад он вылупился из яйца для Морзана, позже обучался у Оромиса и Глаэдра. Как и его Всадник, он довольно горд, вспыльчив и импульсивен, а так же нетерпелив. Обидчив и злопамятен. Любит бывать в новых местах и учиться новым трюкам. Балорану очень нравится внимание и уважение, которых он добивается всеми доступными ему способами. Может и поспорить с Морзаном, если их мнения не сходятся, но решения всегда принимают вместе, советуясь. Не смотря на все колкости, очень привязан к своему Всаднику.
П.С. Обещаю любить и не оставлю без игры)

0

4

Занята

http://s6.uploads.ru/t/NFh1g.jpg
Кара, 21 год

Вьющиеся каштановые волосы, загорелая кожа, задорные глаза, слегка надменная усмешка. Веселая и прямолинейная, Кара не из тех, кого легко забыть. Она любит привлекать к себе внимание, одевается в яркую одежду и обожает броские украшения. Родилась в семье богатого торговца Тирма. Лет с 6 мечтала летать на драконе, а своих целей привыкла добиваться. Очень долго искала она яйцо, которое проклюнулось бы для нее, но она не отчаивалась. И не зря, ведь однажды светло-коричневый дракончик признал ее своей Всадницей. У наставников с этой парочкой было много проблем. Не желавшая подчиняться указам Кара передала эту черту своему дракону. Она училась только тому, что могло ее хоть чем-то заинтересовать. Ее учитель так и не смог привить ей величие и спокойствие, так высоко ценимые эльфами. За годы учебы Кара успела разбить парочку-другую сердец, просто из интереса. В данный момент она только заканчивает обучение и готовится стать официально Всадницей.

0

5

http://s1.uploads.ru/t/B6ebA.jpg
Керус, 25 лет
Всадник

Его зовут Керус, но почти все зовут его Ловкий. Он вырос на улицах Леоны и не знал своей семьи, жил попрошайничеством и воровством. В последнем был особенно хорош, за что и получил свое прозвище. Хитер, изворотлив, умен, кого хочешь заговорит, из любой ситуации выкрутится. Как и во многие города, в Леону время от времени прилетали Всадники и выставляли на площади яйца драконов. Ловкому пришла в голову украсть яйца и продать за огромные деньги. Все пошло не так, как планировалось и он смог взять только одно. В подвале трущоб, где он прятался, оно и вылупилось. Всадники быстро нашли их и отправили в Иллирию на обучение. Позже Керус пытался сбежать пару раз вместе с драконом, но их неизменно возвращали. Конечно, их наставники не были особенно рады, скорее возмущены подобным поведением своих подопечных, тем более, что что-то постоянно пропадало. Тем не менее, все же удалось увлечь Ловкого учебой, хоть немного. Неожиданно для все, в особенности для него самого, у него обнаружились отличные способности к магии, он схватывал на лету заклинания и составлял новые. В противовес, фехтование ему давалось с большим трудом. На пару лет дольше остальных, но все же закончив свое обучение, Керус и его дракон влились в ряды Всадников.

0

6

http://sf.uploads.ru/t/e2Wk5.jpg
Рия, 28 лет
Всадница

Родилась в Гиллиде. Ее отец был стражником, а мать прачкой. Рия боготворила своего отца, слушалась только его, ждала прихода домой и обожала, когда он читал ей старую книжку с легендами о войне эльфов и драконов, о первом Всаднике Эрагоне, о великих победах Всадников. У нее был деревянный меч и в ее воображении стул становился верным драконом, а сама она - прекрасной воительницей. Но в одной пьяной драке, которую довелось разнимать стражникам, ее отца убили. Рия сидела несколько дней на стуле, не шевелясь и не разговаривая. Матери удалось заставить ее есть и двигаться, но не более. Девочка не разговаривала и никак не реагировала, когда к ней обращались, только целыми днями бродила по городу одна. Первое слово она сказала через три года и это было имя ее новорожденного дракончика. Поначалу Всадники беспокоились, что девочка может быть сумасшедшей, но эльф, ее учитель, нашел к ней подход. Рие довольно неплохо дается магия, но она предпочитает бой на мечах. В этом ей почти нет равных, много времени она тратит на тренировки и изучение новых стилей боя. Рия никогда не считала себя красивой, с подросткового возраста она коротко стрижет свои волосы. Не любит украшений, коллекционирует ножи. Ненавидит пьяных и алкоголь. По большей части молчалива, из нее слова лишнего не вытянешь. Холодна, умна, всегда спокойна и собрана.
Став Всадницей, получила меч, который искренне считает самым великолепным оружием в мире. Является защитником Дору Ариба.

0

7

http://s015.radikal.ru/i332/1608/5e/9baec1b38557.png
Алльмаро (Альмар)
27 лет

Хорошо сложенный дракон тёмно-коричневого цвета. Имеет довольно длинную шею, что, впрочем, никак не мешает и даже сочетается с остальным изящным обликом.
Необычайно красноречив и умён, чем очень гордится, обожает вести долгие мысленные дискуссии, особенно с эльфами. Не любит, когда чья-то точка зрения не совпадает с его. Часто может вынудить кого-то (особенно свою Всадницу, которая и так сдаётся после пары реплик) сделать что-то, пользуясь исключительно своим умом и приводя "железно-непоколебимые" аргументы. Редко пускает в ход грубую физическую силу, ограничивается пламенем, угрожающим, недовольным рычанием, а также словами. Спрашивать чьих-либо советов, кроме учителя, отказывается наотрез. "Сначала докажи, что ты прав".

0

8

http://se.uploads.ru/TdLXc.png
<Имя вариабельно>
7 лет

Желто-рыжая дракониха - достойная пара для своей Всадницы, она почти патологически ненавидит любые попытки заставить ее поступить вопреки собственной воле. Считает Кару единственным, что представляет какую-либо ценность. Скрытная и гордая, способна очень и очень долго не признаваться в проблемах, чем порой сильно злит напарницу. По характеру - сущий ребенок, взрослеть пока не особо хочет, как следствие - капризна, ветрена и непостоянна. Впрочем, для Кары вполне способна взять себя в лапы и стать серьезной, пусть и ненадолго. Любопытна похлеще иной кошки, часто не видит (или притворяется, что не видит) границ личного пространства других существ.

Отредактировано Кара (2016-08-31 21:54:37)

0

9

Срочно разыскивается Предводитель Проклятых, будущий завоеватель и император Алагейзии!
Черный дракон Шрюкн уже имеется, ожидает своего Всадника. Персональные требования к игроку - знание канона и ролевой опыт

http://sh.uploads.ru/ztDwn.jpg
Гальбаторикс
30 лет
Бывший Всадник, предводитель Проклятых

Родился в провинции Инзильбет, в достаточно состоятельной семье. Всегда был гордым и способным мальчиком и не сомневался в своем блестящем будущем. Умеет добиваться цели. В десять лет его целью стало стать Всадником, что и осуществилось, когда для него проклюнулось яйцо его драконихи Ярнунверск, которую он любил всем сердцем. Умен и трудолюбив, быстро покорил своих учителей тягой к знаниям и способностью быстро понимать и изучать. Взрослея, его самомнение увеличивалось, как и его влияние. Гальбаторикс прекрасно умеет манипулировать людьми, добиваться желаемого, у него очень запоминающийся голос. Но самоуверенность сыграла с ним злую шутку. С двумя своими товарищами верхом на драконах они отправились в горы. Гальбаторикс был уверен в своих силах противостоять любой опасности, но ошибался. На них напали ургалы и в жестокой, но короткой битве его спутники и самое главное - его дракониха погибли, а сам Гальбатрикс был серьезно ранен, но остался жив. Это и дальнейшее блуждание на холоде в одиночестве повредило его рассудок. Трудно сказать, как именно Гальбаторикс выжил и что ему приходилось делать для этого. Но он был уверен, что Всадники во всем виноваты и должны дать ему нового дракона. С этой навязчивой мыслью, полубезумный, он пробирался на юг, к людям. Путь был долгим и трудным, его спас фермер, после чего Гальбаторикс был перевезен в Илирию, где Всадники исцелили его тело. Он потребовал себе нового дракона, но Совет отказал ему. Тогда Гальбаторикс задумал отомстить. Мужчина нашел шейда, который обучил его темной магии, заручился поддержкой одного своего знакомого Всадника и с его помощью убил Старейшину, после чего убил своего новоявленного союзника и сбежал. Но вскоре судьба свела его с Морзаном, которого он уговорил помочь ему. Вдвоем они проникли в Иллирию и выкрали новорожденного черного дракончика, убив его Всадника, после чего бежали. Вместе они обучались у Дурзы темной магии, выжидая, пока новый дракон Гальбаторикса подрастет. И вот, спустя три года, они вернулись, чтобы уничтожить Орден.
Полубезумный гений, выдающийся маг и фехтовальщик, хороший стратег, Гальбаторикс жесток, но харизматичен. Главное его желание – уничтожить Орден, отомстить им за смерть своего дракона и за то, что отказались дать ему другого. И он уверен в том, что найдет тех, кто присоединиться к нему. Он просто не может проиграть.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Акция Слуги тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно