Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Перепись населения » Мое крыло цвета неба


Мое крыло цвета неба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа:
Сапфира
(также известная простому народу как Лиственница)

2. Раса:
Дракон

3. Возраст:
16 лет

4. Род занятий:
Учится быть драконом в стиле Сапфиры

5. Внешность:
- Дракон должен вселять ужас в сердца противника, - сказал учитель.
- Бла-бла-бла, смотрите-ка, бабочка! - сказала я.

Безусловно, если Сапфира настроится и оскалится, едва ли кто-то осмелится к ней подойти. Груда дрожащих, от нетерпения разорвать вас на части, мышц и пронзительно дерзкий рык, доведенный до совершенства, с удовольствием расскажут вам в подробнейших деталях, что случится если вы сделаете неверное движение. Однако это вовсе не та Сапфира, про которую следовало бы рассказывать. Здесь ей больше подойдет описание "Божий Одуванчик".
Яркая, изумительно блестящая синяя чешуя именно того оттенка, что радует глаз не смотря на ваше настроение. Прекрасная как под теплыми летними лучами солнца так и под бледным светом зимней луны. Крылья Сапфиры подобны самой искусной работе по драгоценным камням эльфийских мастеров - превосходный баланс пластики и мощи. Им не страшно драконье пламенное дыхание, они лишь искрятся еще ярче, завораживая прекрасными фиолетовыми отблесками. Созданные летать быстрее ветра и парить выше облаков, на земле складываются в элегантную фигуру, едва-ли мешая движению.
Походке этой самки дракона могут позавидовать даже самые утонченные дамы. Идеальная осанка, плавные грациозные шаги, может же когда захочет! Если Сапфира следует за Бромом, она всем видом вам покажет что он лучший и достоит того же, однако, как только наступает время расслабиться и подурачиться вся сказка пропадает, и на свет вылупляется новая Сапфира, лазающая по деревьям и пикирующая в воздухе. Ее тело превосходно справляется и с тем и с другим. Обладая цепкими когтями и хваткими конечностями, Сапфира может напомнить вам достоверное подобие обезьяны в форме дракона. Подчеркну - в форме дракона, так что не удивляйтесь если на вас с дерева упадет очень тяжелый кусочек неба.
Летает Сапфира намного грациознее чем ходит и колоссально лучше чем лазает. Обладая званием одной из самых быстрых, эта дамочка просто волшебница своего дела и этого никогда не скрывает. Оригинальность и спонтанность в ее исполнении обретают изысканность и живописность, превращая каждый взмах ее крыла в произведение искусства. Про нее говорят: "Три вещи можно наблюдать вечно - Вода, пламя и Сапфира в небе".
Голова Сапфиры следует всем пропорциям - Два длинных, белых рога, больше созданные для вида, а не активного использования в целях проткнуть врага, большие ярко-голубые глаза больше похожие на сапфиры, женственная форма головы, едва ли созданная сокрушать врагов мощными челюстями. Пусть так, но в битве Сапфира поражает далеко не силой. Ее пламя неоново-синего цвета намного страшнее алого потока ее сородичей, хоть она и не может дышать им так же долго как они. Быстро и красиво, как в книжке.

6. Биография:
То был прекрасный день, когда два "я" объединились в одно "мы". Момент, когда Сапфира впервые увидела своего всадника, стал... Хотя о чем это я, все было далеко не так гладко.
Глубоко синий камень наполнился ярким белым светом, пробуждая жизнь внутри. Свидетели сего зрелища затаили дыхание, желая запомнить каждый миг их первой встречи с самым прекрасным созданием, которое они когда-либо видели. Среди них был Бром, тот самый мальчишка с которым меня связала пока еще неведомая мне сила. Ну предположим...
Сапфировая дракониха вылупилась едва ли не самым высокомерным эгоистичным дракончиком за всю историю, а обожание Брома этому только потакало. Первое время она напрочь отказывалась слушаться своего хозяина, даже под влиянием старших драконов и их всадников. Как мог он, странный мальчишка из далеких земель, приказывать ей? Да и быть чьей-то собственностью - перспектива не из приятнейших. Лучше было наслаждаться просто заботой и тренироваться в охоте за мышами и белками. Однако, не смотря на недостойность Брома, Сапфиру просто выворачивало от мысли представлять себя с другим всадником на спине. В конце концов, только Бром мог по настоящему искренне оценить ее красоту (и осудить за слабый захват зубами! ГРРРрррр... Как он смел!!!). Почему-то Брому можно было довериться больше, чем кому-то еще. По крайней мере, спинку он чесал как настоящий профессионал.
Прошел почти год, а Сапфира все еще слушала только уроки Глаэдра, о том как стать самым-самым драконом на земле, и только их. Бром был приятной компанией, но, едва ли, он мог сравнится мудростью с великим и ужасным золотым драконом. Однако, постоянная связь с мыслями Брома давала о себе знать. Например, Морзан казался почти таким же достойным всадником как и Бром, а его дракон, Балоран, был просто идеалом боевого дракона. Так что следовало хорошенько постараться, если Сапфира хотела оставить при себе свою тиару самолюбия. У Сапфиры обычно не было проблем с обретением новых друзей, чего нельзя было сказать о Броме. Однако, после тяжелого дня тренировок и игр, дракониха всегда с удовольствием возвращалась к своему всаднику, что-бы слушать его тихое ворчание, пока он чешет ее спинку.
А затем пришло время совместных полетов. Тогда все и изменилось. Под пристальным взором Оромиса и Глаэдра (опасавшихся что Сапфира скинет Брома в пропасть, за его дерзкое решение залезть ей на спину. И все равно что это убьет их обоих - главное гордость), Бром устроился на спине Сапфиры, вызывая у той какой-то необъяснимый восторг и в тоже время страх. Почти минуту Сапфира стояла в ступоре не зная куда деть свои мысли, прежде чем понять что к чему. Легкий озорной рык и краем глаза Сапфира заметила как Глаэдр напрягся, что-бы подхватить Брома, но это не понадобилось. Только Бром знал что Сапфира рычит совсем иначе когда хочет навредить и, в отличии от наставников, его это успокоило. А когда спокоен всадник, тогда спокоен и дракон. С того самого дня, Сапфира просто не могла представить себя без Брома. Все веселье с ним казалось веселым в двойне, а без него - тоска смертная.
Тренировки становились все сложнее и, если полеты и упражнения на ловкость давались относительно просто, то боевые и силовые казались сущим адом. Как можно переносить огромное бревно только подняв их зубами? Вот у Балорана легко получается! Пойду лучше отработаю пируэт... Даже дышать огнем Сапфира могла не дольше трех минут подряд. Хотя тут она нашла компромисс - отработать технику и повысить температуру и точность. Конечно это потребовало не мало усилий, но синий цвет пламени шел ей куда больше.
Время шло, Бром рос, а вместе с ним и Сапфира. Период бунтарства прошел наступило приятное затишье. От детского эгоизма, осталась только свободолюбивость, а от упрямства только стремление к идеалу. Ну и добавилась странная привычка жевать листья деревьев подобно жирафам. Сапфира стала любимицей всей округи, даже не смотря на ее легкие странности. А затем мир стал меняться...

7. Характер:
Люби себя и ты научишь других тому же. А если не научишь значит плохой из тебя учитель.
Сапфира красивый дракон и она это знает, так же как и знает то, что лобовые атаки это не ее профиль. Она хорошо знает плюсы и минусы своего тела и разума. Почти так же хорошо, как и умеет находить их у других. А еще то, что у каждого плюса есть минус. И еще кучу вещей, которые должен знать мудрый дракон. Ее главный атрибут это стремление к совершенству, которое приносит радость не только тебе, но и окружающим. Ведь счастья куда больше, когда его ощущаешь не только ты, но и кто-то еще. Все-таки она эгоист, а не жадина.
Как и Бром, она невероятно любознательна. Лазать по деревьям, исследовать пещеры, смотреть как эльфы изучают магию, а потом с радостью поделиться новыми знаниями с Бромом и испытать восторг от узнанного еще раз. Что может быть интереснее? Любит пробовать что-то новое и всегда за импровизацию и спонтанность. Вот например, Каково это быть травоядной? Интересно, а значит нужно щипать траву и беекать как овечка. Хотя это больше похоже на рык, но мы попытаемся еще раз! Трава не очень, а вот листья очень даже ничего! Да и дыхание после них свежее!
Достаточно спокойна и сдержанна, если конечно этого требует ситуация. В остальное же время жизнерадостна и по детски активна. Порой даже легкомысленна и наивна, кому не хочется побыть маленькой девочкой на лугу? Плюс Брому нравится смотреть как я дурачусь, а это двойной плюс.
Агрессия и злость у Сапфиры обычно приходят под команду "Порычи на них". В большинстве остальных случаев, она либо обижается, либо просто язвит. И только маленький процент падает на то, что она пустит в вас свои когти и вытащит вам позвоночник. А в первом случае, Сапфира просто надевает маску самого искусного актера и просто хорошо исполняет свою роль. У нее даже чешуя дыбом встает!

8. Умения:
Сапфира непревзойденный летун, она, в буквальном смысле, чувствует себя в воздухе как рыба в воде, только, в отличие от рыбы, она еще может лететь назад. Спокойно приспособляется к самым различным условиям полета, но больше всего получает наслаждение от полетов в бурю, естественно, если это не день после изнурительной тренировки. Хотя если совсем скучно, то почему бы и нет. Сильные и крепкие крылья позволяют набирать большую скорость и, также легко, останавливаться при надобности. Для лучшей аэродинамики, может полностью прижать к себе крылья прямо в полете и тут же раскрыть их если нужно. Спокойно проходит тяжелые для полетов пространства вроде каньонов и лесов.
Неплохо лазает по деревьям(для дракона ее размеров, конечно), от туда и не плохая мелкая моторика лап и хвоста. Спокойно может свернуть хвост в узкое кольцо вокруг вашей шеи.
Хорошо уворачивается от ударов, с куда большей проворностью, чем можно ожидать от дракона. Слабость ударов компенсирует в основном скоростью и точечными ударами по слабым местам.
Отлично контролирует огненное дыхание. Своим коронным приемом считает короткие удары синим пламенем способным быстро нанести урон даже самым огнеупорным драконам. Подобный эффект достигнут благодаря более быстрому выдоху и более эффективной реакции с кислородом в сумме с большей начальной температурой, ну и небольшим количеством магии, если кислорода вокруг не хватает. Струя синего пламени имеет небольшой радиус поражения, в отличие от красного пламени, однако благодаря этому оно почти в полтора раза длиннее(естественно в сравнении с пламенем выдыхаемым самой Сапфирой).

9. Инвентарь, владения, животные:
Связана с Всадником Бромом


Связь с Вами:
Aidana.bait - skype

Отредактировано Сапфира (2016-08-31 11:26:44)

0

2

Сапфира
Здравствуйте) Вы тоже могли заполнять упрощенную анкету вместо полной)

Сапфира написал(а):

16 лет

Почему? Бром по хронологии родился в 71, сейчас 96, ему 25. Детей обычно выбирают 10-13 лет)

Сапфира написал(а):

Крылья Сапфиры покрыты перьями

А может к шейдам перья?)..

Сапфира написал(а):

и ятем и с другим

и с тем, и с другим

Сапфира написал(а):

Ее пламя неоново синего цвета намного страшнее алого потока ее сородичей, хоть она и не может дышать им так же долго как они.

В чем причина такого кардинального отличия Сапфиры от всех прочих?

Сапфира написал(а):

слушала только уроки Глаэдре

Глаэдра

Сапфира написал(а):

Бром был притону компанией

Такому притону?..

Сапфира написал(а):

Глаэдре

То же самое - Глаэдра. У Вас какой-то другой перевод?)

Сапфира написал(а):

как Глаэдре

Глаэдр

Сапфира написал(а):

Хорошо парирует вокруг противника

Как-то не звучит

Сапфира написал(а):

Неплохо лазает по деревьям,

Возможно, в прошлом? Сейчас она уже не того размера, ну или дерево нужно найти очень уж крупное.

Сапфира написал(а):

Своим коронным приемом считает короткие удары синим пламенем способным быстро нанести урон даже самым огнеупорным драконам.

Почему синим? Почему она способна на такое? Высокая температура? Магия?

Сапфира написал(а):

Учится быть драконом в стиле Сапфиры

Всмысле?

А запятые я даже трогать не буду, там их не хватает слишком много, а мне слишком лень.

0

3

Доброго времени суток) Присаживайтесь поудобнее и слушайте. Желательно ещё запоминать и исправлять.

Безусловно, если Сапфира настроится и оскалиться, едва ли кто-то осмелиться к ней подойти.

Если Сапфира (что сделает?) оскалится, едва ли кто-то (что сделает?) осмелится.

что случиться

Что сделает? Случится.

перьями, подобными самой искусной работы

Самой искусной работе.

фиолетовыми отбликами

Может быть, отблесками?

ярко голубые

Ярко-голубые, оттенки цвета через дефис пишутся.

неоново синего

Неоново-синего либо неонового синего.

за всю историю истории

Клуб любителей тавтологии открывает свои двери новым участникам!) История истории, из разряда "мёртвый мертвец", "звёздные звёзды" и "морское море".

сузим адом

Сущим.

изучать как эльфы изучают магию

От создателей "истории истории", наверное)

Брому нравиться

Брому (что делает?) нравится.

просто одевает маску

Надевает?

Статус: Есть Бром.

Звучит, будто он - Ваша собственность...

Простите, не удержалась.

Про запятые

http://s017.radikal.ru/i412/1608/4f/7935ebc31aed.png

0

4

Морзан написал(а):

Почему? Бром по хронологии родился в 71, сейчас 96, ему 25. Детей обычно выбирают 10-13 лет)

Брома выбрали в 9 лет... вроде...

Морзан написал(а):

А может к шейдам перья?)..

Но ведь... Перья Т_Т

Морзан написал(а):

В чем причина такого кардинального отличия Сапфиры от всех прочих?

Практика и другой подход?

Морзан написал(а):

Всмысле?

Ну, вроде как, драконам особо заняться не чем, кроме того как быть драконами...

Морзан написал(а):

А запятые я даже трогать не буду, там их не хватает слишком много, а мне слишком лень.

Запятые - мои враги -_-
Вроде добавила... Постоянно их забываю

Отредактировано Сапфира (2016-08-31 10:39:36)

0

5

Формора написал(а):

Если Сапфира (что сделает?) оскалится, едва ли кто-то (что сделает?) осмелится.

Омг, как я могла -_-

Формора написал(а):

Звучит, будто он - Ваша собственность...

Ну кроме него особо ничего и нет ведь. Да и не нужно, вроде...

0

6

Вот, так гораздо лучше выглядит)

Сапфира написал(а):

Ну кроме него особо ничего и нет ведь. Да и не нужно, вроде...

Речь не об этом. Между Всадником и драконом связь ведь, как бы правильнее выразиться, дружеская. Согласие, а не подчинение. Да и слово "статус" здесь как-то... никак.
"Связана с Всадником Бромом" или хотя бы как-нибудь так.

0

7

Формора
готово)

0

8

Сапфира
Тогда от меня - принята)

0

9

От меня тоже Принято.
Вам нужно заполнить личное звание и создать тему с отношениями. Так же Вы можете заказать нужные локации, оставить заявку на поиск соигрока и написать акции на нужных персонажей.
Приятной игры и вдохновения)

0


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Перепись населения » Мое крыло цвета неба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно