Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Реклама » #1 Пути в иные миры


#1 Пути в иные миры

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=http://alageiziya.f-rpg.ru/][b]Эрагон: Падение Драконьих Всадников[/b][/url][/align]
[url=http://alageiziya.f-rpg.ru/][align=center][img]http://s2.uploads.ru/KmvMI.jpg[/img][/align][/url][/quote]

_______

Эрагон: Падение Драконьих Всадников
http://s1.uploads.ru/7WwuZ.jpg
Будь осторожней при выборе пути — ты можешь заблудиться. Ты один из тех немногих, кто волен сам выбирать себе судьбу. Такая свобода — великий дар, но и великая ответственность, и порой она способна связать крепче любых оков.(с)

Код:
[quote][align=center][url=http://alageiziya.f-rpg.ru/][b]Эрагон: Падение Драконьих Всадников[/b][/url][/align]
[url=http://alageiziya.f-rpg.ru/][align=center][img]http://s1.uploads.ru/7WwuZ.jpg[/img][/align][/url]
[align=center][size=12][i]Будь осторожней при выборе пути — ты можешь заблудиться. Ты один из тех немногих, кто волен сам выбирать себе судьбу. Такая свобода — великий дар, но и великая ответственность, и порой она способна связать крепче любых оков.(с)[/i][/size][/align][/quote]

0

751

РОЗЫСК С ПОМЕТКОЙ !СРОЧНО!

Lucius Ducret

Amenemhat Atsu

Ryan Kateyr

http://images.vfl.ru/ii/1472197450/ed46676e/13880726.png
Раса: Сфинкс
Деятельность: Глава Алхимической гильдии

Подробнее

Оппозиционер. Полагает, что запрет на допуск к управлению городом иных рас - уловка драконов. Считает необходимым отстранить от правления Жреческий совет, чья задача только лишь прорицание. Недолюбливает главу Совета и втайне плетет интриги против него, но делает это весьма осторожно и мастерски, ввиду чего о его замыслах никто не догадывается.
В настоящее время работает в весьма опасном направлении, изучая деятельность Жреческого Совета вне Вероса. Собирает сведения о различной контрабанде, а так же прощупывает возможные связи с высокими постами внешнего мира.

http://images.vfl.ru/ii/1472197450/ea31e271/13880727.png
Раса: Сфинкс
Деятельность: Главный редактор газеты "NewsPrint"

Подробнее

Именно Атсу решает, что будет дано знать рядовым жителям Вероса. Он напрямую взаимодействует со многими высокими чинами и каждый старается взять верх власти над ним. В этой ситуации полнейшего террариума, Атсу умудряется сохранить свою шкуру уже долгое время и давно питает личные симпатии и обладает собственными взглядами на Верос.
Атсу склоняется к оппозиции, весьма импонирует Луцию Дюкре (глава Алхимической гильдии), а так же является одним из немногих, кому известны его настоящие взгляды.

http://images.vfl.ru/ii/1472197450/724a12b3/13880728.png
Раса: Наг
Деятельность: Майор городской стражи.

НАЙДЕН!

Раяну глубоко наплевать на внутренние интриги города, если они его не касаются. Его главная цель - продвижение по службе, а так же в будущем он полагает совершить своеобразные военный переворот, доказав, что именно Наги должны править Веросом. Ему не нравится нынешний Первый Страж-Советник, который словно лебезит перед своим драконьим-начальством. И весьма кстати у Раяна появляются сообщники-оппозиционеры, которые за определенную его лояльность готовы помочь ему взобраться на эту должность, и среди них Глава Алхимической гильдии.

Osiris Horn

Hector Coleman

Dayton Pric

http://images.vfl.ru/ii/1472197450/eccc11e2/13880729.png
Раса: Наг
Деятельность: Главарь банды "LUPUS"

Подробнее

Судьба Оза до Вероса остается загадкой. Некоторые даже говорят, что он родился в "капсуле" лабораторий Гильдии Алхимиков. Только вот проверить правда это или нет - невозможно. Оз не общителен, предпочитает говорить если не словами, то своими действиями. Порой бывает слишком заносчивым из-за явных нарушений в психики. Он кричит редко, но когда злится, его голос похож чем-то на рычание.
Узнав о деятельности первого советника, Дюкре заключает в главарем банды "мир". но это временное перемирия хрупкое и шаткое.

http://images.vfl.ru/ii/1472197450/cd6336bc/13880730.png
Раса: Человек
Деятельность: Заварушник, контрабандист и диверсант

НАЙДЕН!

Показывая, что предпочитает оставаться в тени, Гектор, тем не менее, способен и в ней гореть достаточно ярко. Заводила любого кипиша, душа компании и просто веселый малый. Азартен, поэтому, предложить кому-либо заключить пари не считает зазорным. Правда, проигрывать не любит. Острый язык подвешен весьма умело. То, что он загорается какой-либо мыслью, ничего хорошего окружающим принести не может, так как нередко этот огонь граничит с безумием. Пироман с большой буквы.

http://images.vfl.ru/ii/1472197451/0469b1c6/13880731.png
Раса: Сфинкс
Деятельность: Исследователь

Подробнее

Любознательный, легко увлекается чем-то новым, и потому вынужден постоянно себя одергивать, чтобы не отклониться от своей главной цели. Однозадачный, полностью сосредотачивается на том, что делает, и обязательно во что бы то ни стало доводит дело до конца. Пунктуальный, продуктивный в работе, терпеливый. Бесстрастный, четко разделяет деловые и личные отношения. Хорошо ориентируется в пространстве и времени. Выдержанный, как дорогое вино.

*картинки кликабельны!
Жанр: городское фэнтези с элементами античности • Рейтинг: NC-21 • Система игры: эпизодическая
F.A.Q.РасыСюжетО миреАспекты

0

752

http://savepic.ru/9573778.gifсправочникэнциклопедияакции

0

753

http://sa.uploads.ru/t/DNJbm.jpg

Расы | Описание мира | Акции

0

754

http://sh.uploads.ru/t/nTS7A.png

Разлом, 18+
Авторский мир в антураже 19 века, элементы фэнтези и стимпанка
Вступительное слово | Сетка ролей | Сюжет

0

755

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более девяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

756

http://s1.uploads.ru/9KToL.jpg
Новые территории. Новые группировки. Новые судьбы. Новый глобальный сюжетный поворот и новые квесты. Мир, закалённый в огне ядерной катастрофы.
Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.

Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

757

http://s9.uploads.ru/vwCRL.jpg
— f.a.q. для новичков —

Отредактировано Шрюкн (2016-09-24 23:30:21)

0

758

http://sd.uploads.ru/0BmA2.jpg

0

759

http://images.vfl.ru/ii/1470145684/9bd43ea8/13593598.png

http://s9.uploads.ru/a9DfP.png

http://sg.uploads.ru/Uhwlm.png

http://s7.uploads.ru/MxClo.png

0

760

http://sf.uploads.ru/whKGs.png

0

761

Wolves. The call of the instinct
http://savepic.ru/8607975.gif

0

762

0

763

http://funkyimg.com/i/28SqF.png

О нашем мире

Нужные персонажи

Акции

Доброго времени суток, мои дорогие. Вас приветствует академия верховой езды Авалон, с прямым репортажем из ветреной Шотландии. Несмотря на пожар, который погубил академию несколько лет назад, новый владелец поставил ее на ноги. Сюда со всего мира стекаются спортсмены и ученики, завозят лошадей всех немыслимых пород и мастей. На плацах и манежах активно проходят тренировки, а улицы Эдинбурга так и пестрят новоприбывшими горожанами. Наша задача сейчас состоит в том, чтобы Шотландия снова заявила о себе в мире конного спорта и вышла на новый уровень. И нам нужна ваша помощь. Мы будем рады каждому, кто присоединится к нам на этом тернистом пути. Покупайте билеты, пакуйте чемоданы, собирайте копытных и вперед - вас ждем академия Авалон!

0

764

http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
Коты-Воители: Время Вперёд!
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

0

765

http://forumstatic.ru/files/0017/9b/96/22409.png

Давным-давно у одного большого озера жил Великий Клан. Он был молод, но достаточно силён. Бывшие одиночки со временем привыкли доверять друг другу, держаться друг за друга — и даже создали свой собственный закон... Но почти вскоре их идиллия была нарушена. Некогда не тревожившие их «Пять огней» неожиданно напали на клан, словно бы желая смести их с лица земли! Сможет ли великий клан продолжить свою историю — или воинственные и жестокие коты предадут всё наследие клана забвению? В этой битве важен каждый кот.

Пять огней
http://s1.uploads.ru/wYVRn.pnghttp://s3.uploads.ru/sF6fu.pnghttp://s7.uploads.ru/z57Qg.png

Великий клан
http://s4.uploads.ru/EqsT0.pnghttp://s0.uploads.ru/Caju9.pnghttp://s4.uploads.ru/Z0Blj.png

Срочный розыск!
http://s9.uploads.ru/SLT92.pnghttp://s4.uploads.ru/xuthQ.pnghttp://s1.uploads.ru/aDyoL.pnghttp://sf.uploads.ru/zM6vN.pnghttp://s8.uploads.ru/DEBZX.png

The Ancients
Гостиная | Флуд

0

766

http://s7.uploads.ru/Vo0uF.jpg
Не просто "Коты-Воители"

0

767

3> Я лЮбЛю ЭтОт МиР <3
тОлЬкО зДеСь МоЖнО нАзВаТь ДеВуШкУ лОшАдьЮ и ОнА нЕ оБидЕтся

http://sg.uploads.ru/t/XdtKO.png
ПравилаПерсонажи  Сюжеты

0

768

http://se.uploads.ru/GohyJ.png

0

769

http://musicalroom.0pk.ru/viewtopic.php … =48#p13312

http://s018.radikal.ru/i528/1308/67/35c9091bfc5e.jpg

0

770

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0829/81/c014c87d312f84d9c63adcece22cff81.png

0

771

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0702/1c/fc1b30e9ff8217f51f72095e359d0c1c.png
СюжетСписок ролейАнкетыАкцииГостевая

0

772

0

773

http://savepic.ru/10844786.png

0

774

0

775

http://funkyimg.com/i/2fSmR.png

"...Надо поторопиться. - Велела она сама себе и бегом припустилась к деревьям, которые могли скрыть ее от любопытных глаз и помочь без спешки добраться к дорогим подругам. Правда любимое платье оказалось неожиданной помехой, цепляющейся за высокую траву. В очередной раз ускорившись, Серенити не удержала равновесие и красочно взмахнув руками начала сближение с землей. "Больно будет". - Только и успела подумать она, прежде чем ее живот приземлился на что-то мягкое. И, вероятнее всего, живое..."

0

776

http://s6.uploads.ru/A2XiU.png
АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ


АКЦИЯ "СЕМЬЯ ЦУКИНО"


http://se.uploads.ru/YHy0v.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

http://sh.uploads.ru/nxTut.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

http://s7.uploads.ru/eHJD3.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен


АКЦИЯ "ХРАНИТЕЛИ ХРАМА "ХИКАВА""


http://s3.uploads.ru/rb8ZB.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

http://s4.uploads.ru/Dd4rX.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

http://s7.uploads.ru/Kw0vZ.png
Большой размер изображения

Статус: Свободны


АКЦИЯ "ОДНОКЛАССНИКИ"


http://s4.uploads.ru/COkmd.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

http://sg.uploads.ru/EP04G.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

http://s1.uploads.ru/NfK6Y.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

http://sh.uploads.ru/cDoIW.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

http://s0.uploads.ru/NG43Y.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

0

777

http://s3.uploads.ru/q4Y7Z.jpg
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

0

778

https://67.media.tumblr.com/9fc378c4d645cb2336b4c43d34a1c1bb/tumblr_o1evwrJmzc1r8zaxto3_r1_540.png
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
Е с л и   н е   в е р и ш ь   в   с и л ы   т о в а р и щ е й ,   н е   л е з ь   в   б о й   —   п р о и г р а е ш ь .

0

779

SEISHIN-RYOKU

http://sh.uploads.ru/vEJfW.gifhttp://s8.uploads.ru/Vz9Sl.gif

Настоящее чудо - как выдох, коснувшийся век,
как звенящая песня, что тихо поет Борей.
И когда утром августа выпадет белый снег,
ты найдешь свое чудо.

Поэтому, будь храбрей.

http://seiku.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=24#p1597

0

780

http://sf.uploads.ru/t/iCFfp.png

http://shelterme.rusff.me/viewtopic.php … =32#p11801

0


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Реклама » #1 Пути в иные миры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно